Важная информация о платежах

Ответить
rocky
Site Admin

Важная информация о платежах

Сообщение rocky » Пн дек 26, 2016 2:38 pm

Уважаемые игроки,

Госдумой РФ в 2016 году, было принято решение о введении “Налога на Google”.
С 01.01.2017 г. все иностранные компании обязаны взимать налог на добавленную стоимость (НДС) с продаж электронного софта и цифрового контента через Интернет, для уплаты НДС в размере 18% в казну РФ.

Наша компания Opogame, является иностранным юридическим лицом, как и многие другие издатели онлайн игр, обязана встать на учет в Федеральной налоговой службе, и добавить НДС ко всем своим платежам, которые совершают граждане и резиденты РФ. Данное условие является обязательным для продолжения деятельности через Интернет на территории Российской Федерации. К сожалению, мы не сможем больше делать исключение для граждан России и не добавлять НДС к вашим чекам.

Было принято решение сообщить вам эту новость заранее, чтобы все желающие могли приобрести игровую валюту до вступления в силу нового НДС.
Мы очень рассчитываем на ваше понимание сложившейся ситуации.

От лица руководства компании Opogame, благодарим вас за то, что вы остаетесь с нами, за ваше внимание к проектам, идеи и предложения. Благодаря вашим отзывам мы знаем, в каком направлении нам следует развиваться, чтобы сделать проекты еще интереснее!
С уважением,

Компания Opogame

Zabor009
Второй лейтенант
Второй лейтенант

Re: Важная информация о платежах

Сообщение Zabor009 » Пн дек 26, 2016 2:53 pm

Эт получается золото будет столько же,сколько и сейчас,но дороже? Или бонус золотом все равно сумма платежа возместится?

bar_on2669
Солдат
Солдат

Сообщение bar_on2669 » Пн дек 26, 2016 6:44 pm

Zabor009 писал(а):Эт получается золото будет столько же,сколько и сейчас,но дороже? Или бонус золотом все равно сумма платежа возместится?
Не, на евро будет подешевле и выгоднее теперь играть хоть и со скачками курса валют... Единственный будет более менее прибыльный ивент игрокам - Сила Хогиоку-кай и все :D
Сомневаюсь что тут сделаю так же, как и во многих играх при таком переходе - снижение стоимости всего как минимум на этот же процент повышения. Но тут слишком все жадные чтоб так поступить :(
S32 Mr. Neko

Zabor009
Второй лейтенант
Второй лейтенант

Сообщение Zabor009 » Пн дек 26, 2016 6:46 pm

bar_on2669 писал(а):
Zabor009 писал(а):Эт получается золото будет столько же,сколько и сейчас,но дороже? Или бонус золотом все равно сумма платежа возместится?
Не, на евро будет подешевле и выгоднее теперь играть хоть и со скачками курса валют... Единственный будет более менее прибыльный ивент игрокам - Сила Хогиоку-кай и все :D
Сомневаюсь что тут сделаю так же, как и во многих играх при таком переходе - снижение стоимости всего как минимум на этот же процент повышения. Но тут слишком все жадные чтоб так поступить :(
Ну если сравнивать с тем,что было года два назад,то многие ивенты знатно поднялись в плане наград.
Кто знает что будет)
А на евро по моему цены вообще заоблачные

bar_on2669
Солдат
Солдат

Сообщение bar_on2669 » Пн дек 26, 2016 6:48 pm

Zabor009 писал(а):Ну если сравнивать с тем,что было года два назад,то многие ивенты знатно поднялись в плане наград.
Кто знает что будет)
А на евро по моему цены вообще заоблачные
Смотря где играть)))
S32 Mr. Neko

haruto444
Солдат
Солдат

Сообщение haruto444 » Вт дек 27, 2016 8:50 pm

Получаеться если я положу 1000р то комиссия будет 257 рублей?

Sergej-korzun
Солдат
Солдат

Сообщение Sergej-korzun » Вт дек 27, 2016 9:02 pm

[quote="haruto444"]Получаеться если я положу 1000р то комиссия будет 257 рублей?[/qu

Математику кто-то плохо учил)))18% от 1000 это 180))) И я думаю, что комиссии не будет,а разработчики просто повысят стоимость золота на этот процент. Говоря простым языком, голда подорожает в рублях)))

haruto444
Солдат
Солдат

Сообщение haruto444 » Ср дек 28, 2016 10:51 am

И какой толк тогда играть? Зачем это сделали я не пойму.Они что хотят разорить все игры?Таким темпом в игры не будут ложить деньги.Думаю в 2018 году эта игра разорится

Zabor009
Второй лейтенант
Второй лейтенант

Сообщение Zabor009 » Ср дек 28, 2016 11:38 am

haruto444 писал(а):И какой толк тогда играть? Зачем это сделали я не пойму.Они что хотят разорить все игры?Таким темпом в игры не будут ложить деньги.Думаю в 2018 году эта игра разорится
Все претензии к Вове Путину)

Sergej-korzun
Солдат
Солдат

Сообщение Sergej-korzun » Ср дек 28, 2016 11:50 am

haruto444 писал(а):И какой толк тогда играть? Зачем это сделали я не пойму.Они что хотят разорить все игры?Таким темпом в игры не будут ложить деньги.Думаю в 2018 году эта игра разорится
Тут ты не прав) Те кто вкладывают и дальше будут вкладывать,а новые игроки старые цены не знают и тоже будут вкладывать))) А такие как мы (те кто не тратился на киримджи и вип 4) просто дальше продолжим сосать лапу и думать о том что может всётаки вложить в игру денежку xD

Ответить